Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

03 августа 2020 года Прежде чем сесть за штурвал или вёсла, нужно успешно сдать экзамен!

В инспекторском отделении Беломорска центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Карелия в очередной раз состоялось заседание экзаменационной комиссии. Экзамен на право управления маломерными моторными судами состоялся не смотря на неблагоприятную погоду.

После успешной сдачи теоретических знаний, судоводители приступили к сдаче практической части. Показав хорошие первичные навыки в управлении маломерным судном на оборудованном полигоне, а также знание и распознавание навигационных знаков, будущие судоводители получат документ, дающий им право управлять маломерными моторными судами, используемыми в некоммерческих целях на общих основаниях.

За сдачей экзаменов наблюдала комиссия, состоявшая из председателя аттестационной комиссии, руководителя инспекторского отделения города Беломорск, инспекторов государственной инспекции по маломерным судам, представителя из отдела надзорной деятельности МЧС России по Республике Карелия.

По всем вопросам, касающимся сдачи экзаменов на право управления маломерным судном в Беломорском, Кемском, Лоухском районах, просим обращаться по адресу г. Беломорск ул. Воронина д. 6, каб. 13 или по тел. 8(81437)-5-21-51

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 09:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости