Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

03 августа 2020 года ЦУКС сообщает: Оперативная обстановкa за выходные дни

За прошедшие выходные дни на территории Кировской области зарегистрировано 11 пожаров, погибших нет, травмировано 2 человека.В субботу в 02:56 в г. Киров на ул. Орловская произошел пожар в жилом многоквартирном доме. В результате сгорели крыша и межэтажные перекрытия, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади, у автомобилей Porsche оплавились задние фары, у Volkswagen Transporter оплавились боковые зеркала, у УАЗ Patriot оплавились задние фары и номерная рамка. Причина происшествия устанавливается.

Этим же утром в 03:04 в пгт Оричи на ул. Южная произошел пожар в 2-х квартирном жилом доме. В результате обгорела мебель в комнате кв. № 2. Хозяин квартиры 1998 г. р. Его гостья с ожогами госпитализированы в Центральную районную больницу. Причина происшествия устанавливается.

В воскресенье в 02:10 в д. Березник Куменского района произошел пожар в частной бане. В результате сгорела крыша и предбанник, обгорели стены бани изнутри и снаружи по всей площади, имущество. Предполагаемая причина – короткое замыкание электропроводки.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей опасности.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 08:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости