Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

02 августа 2020 года В Заволжском районе сотрудники 21 пожарно-спасательной части провели для подростков профилактическую беседу

29 июля 2020 года в селе Долматовский Заволжского района в здании сельского спортзала работники 21 пожарно-спасательной части совместно с представителями администрации Сосневского сельского поселения провели профилактическую беседу с подростками и их законными представителями на тему: «Административная ответственность за неосторожное обращение с огнём и несоблюдение правил пожарной безопасности». Сотрудники МЧС рассказали, что запрещено разводить костры в лесах и охраняемых законом территориях, а также пользоваться неисправными электрическими приборами, представляющими опасность для человека. Также, пожарные напомнили, что неосторожное обращение с огнем при курении – это наиболее распространенная причина смертей при пожаре.

В ходе мероприятия работники 21 пожарно-спасательной части рассказали основные правила, для того, чтобы минимизировать риски возникновения стихийных пожаров.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости