Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 августа 2020 года Продолжается подписка на 2020 год на ведомственные издания МЧС России

Быть в курсе последних новостей спасательного ведомства, узнать секреты самой мужественной профессии, а также алгоритм действий в случае той или иной экстремальной ситуации и многое другое – можно в ведомственных изданиях МЧС России. Продолжается подписка.

Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - Центральное издание МЧС России по вопросам ГО, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах.

Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - Тематическое издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.

Ежемесячный журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - Информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - Рассказывает о ежедневной работе и жизни пожарно-спасательных служб.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам:

Агентства подписки «Почта России»

Подписка онлайн на сайте – podpiska.pochta.ru

П4168 – газета «Спасатель МЧС России»

П4165 – журнал «Пожарное дело»

П4164 – журнал «Гражданская защита»

П4167 – журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»

Агентства «Роспечать»

Подписка онлайн на сайте - press.rosp.ru35802 – газета «Спасатель МЧС России»

70747 – журнал «Пожарное дело»

73073 – журнал «Гражданская защита»

48909 – журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»

Агентства «Книга Сервис»

Доставка изданий осуществляется заказными письмами.

Подписка онлайн на печатную версию и на электронные версии изданий на сайте - www.akc.ru.

Е29216 – газета «Спасатель МЧС России»

Е83786 – журнал «Пожарное дело»

Е11206 – журнал «Гражданская защита»

Е43735 – журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»

На сайте Агентства «Урал-Пресс» www.ural-press.ru«Урал-Пресс» организует подписку более чем в 500 городах России и осуществляет курьерскую доставку изданий для юридических лиц.

- газета «Спасатель МЧС России»

– журнал «Пожарное дело»

– журнал «Гражданская защита»

– журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»

На сайте www.pressa.ru

Можно оформить подписку на электронные версии изданий

– газета «Спасатель МЧС России»

– журнал «Пожарное дело»

– журнал «Гражданская защита»

– журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»

Юридические лица (организации) могут оформить подписку по карточной системе, получив при этом необходимые отчетные документы (договор) для оплаты по безналичному расчету. Условия оформления договора (дополнительных бухгалтерских документов) можно узнать в почтовом отделении города/района (ФГУП «Почта России») в отделе «Подписка и розница».

Физические лица оформляют подписку по карточной системе за наличный расчет в любом почтовом отделении стандартным абонементом.

Одновременно с этим возможно оформить подписку по адресной системе (корреспонденция пересылается почтовой бандеролью), заключив договор с агентствами «Книга-Сервис» (www.akc.ru) или «Урал-Пресс» (www.ural-press.ru). При этом подписчик получает сопровождающие договор документы в почтовой бандероли вместе с изданием.

Все агентства предоставляют возможность ознакомиться с условиями оформления подписки не выходя из дома на соответствующих сайтах: Роспечать (www.press.rosp.ru), Почта России (www.podpiska.pochta.ru), «Книга-Сервис» (www.akc.ru), «Урал-Пресс» (www.ural-press.ru).

На стоимость подписки влияет регион (тарифная зона) подписчика и услуги, предоставляемые непосредственно почтовым отделением. Каталожные цены примерно одинаковы, но наименьшая по карточной системе у каталога «Подписные издания» Почты России, по адресной - у агентства «Урал-Пресс».

В основном, агентства принимают подписку до 15-го числа текущего месяца на последующий подписной период. Подписка на первое полугодие завершается 20 декабря, а на второе полугодие - 20 июня. Редакция изданий принимает участие в «Декадах подписки», когда цена снижается от 10 до 15 процентов.

Материал взят с портала МЧС Медиа

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 10:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости