Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 июля 2020 года Севастопольские огнеборцы ликвидировали пожар на балконе первого этажа в Ленинском районе

15 июля в 23 часа 54 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что по улице Маршала Геловани в одном из многоквартирных домов произошел пожар.

К месту незамедлительно было направлено два отделения 1-й пожарно-спасательной части и автолестница, а также оперативная группа ЦУКС.

По прибытии подразделений к месту было установлено, что происходит пламенное горение на балконе первого этажа дома № 18. На месте было сформировано звено ГДЗС, которое при проникновении в квартиру установило, что жильцы в квартире отсутствуют. Погибших, пострадавших нет. На тушение был подан ствол высокого давления.

Площадь пожара составила 6 квадратных метров.

На место также прибыли сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Севастополю для установления причин произошедшего.

Благодаря профессионализму и слаженным действиям локализовать пожар спасатели смогли в 00:11, ликвидировать открытое горение в 00:12. Полная ликвидация последствий пожара – 00:23.

Всего к работам было привлечено 8 человек личного состава и 4 единицы техники.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 12:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости