Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 июля 2020 года Поздравляем наших ветеранов!

12 июля 96 лет исполнилось Павлу Васильевичу Новикову – участнику войны, артиллеристу, а после войны – пожарному и инспектору ГПН. За неделю до дня рождения Павла Васильевича силами 10 пожарно-спасательной части отдела надзорной деятельности и профилактической работы, волонтеров и управы Левобережного района наведен порядок на придомовой территории и саду.

В день рождения ветерана, от лица всех сотрудников МЧС России, поздравили сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Левобережному району.

16 июля юбилей – 95 лет – отпраздновал Павел Семенович Машканцев. Участник войны, подполковник с общей выслугой 34 года. Кавалер более 20 государственных и ведомственных наград. После армейской службы работал более 20 лет в системе гражданской обороны Воронежа.

С юбилеем Павла Семеновича, от лица всех пожарных и спасателей поздравляли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому району.

В очередной раз поздравляем Павла Васильевича и Павла Семёновича и желаем богатырского здоровья и счастья в душе и доме!

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости