Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 июля 2020 года Первые офицерские звания получили сотрудники Спецуправления №87

В Специальном управление ФПС № 87 МЧС России в городе Димитровграде состоялось торжественное мероприятие, посвященное присвоению первого офицерского специального звания личному составу. Трое младших лейтенантов внутренней службы пополнили офицерский состав МЧС России.

В церемонии принял участие заместитель начальника Спецуправления №87 Александр Чеботаев. Он пожелал сотрудникам всегда достойно нести офицерское звание и добросовестно служить на благо Родины в системе МЧС: «В нашем полку прибыло! Я рад тому, что наши ряды пополнились офицерами, младшими лейтенантами. Это, в первую очередь, результат вашей работы. Сегодня на ваши плечи вместе с погонами легла и новая ответственность. Желаю вам доброго пути, спасибо за проделанную работу, за преданность делу спасения и защиты населения!».

Первые звезды на погонах, несомненно, означают начало нового этапа в жизни для каждого новоиспеченного офицера. Однако вместе с оказанным доверием возрастают и обязанности, повышается ответственность. Получая новые служебные удостоверения, молодые офицеры перед лицом своих старших коллег пообещали с честью и достоинством нести звание сотрудника МЧС и качественно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 09:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости