Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 июля 2020 года Огнеборцев благодарят за слаженность действий

В Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю пришло письмо через «Обращения граждан». В нем жительница Краснодара Валентина Шиц выражает свою благодарность сотрудникам чрезвычайного ведомства за слаженность действий.

В частности, в письме говориться:

«хочу выразить огромную благодарность бригаде которая 7 июля 2020 года тушили пожар (загорелся трансформатор) в городе Краснодаре... Огромное спасибо отлично слаженной команде, которая очень быстро приехала (хотя было много препятствий: шлагбаум, узкие улицы) но реакция была моментальная. Спасибо огромное. Очень тяжелый труд в такую жару в ужасно теплой одежде под палящим солнцем вот где настоящие мужчины рискующие своей жизнью. благодарны безмерно».

Заявка поступила диспетчерам Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 15:49ч. 7 июля 2020 года о том, что по ул. Вишневой Краснодара происходит пожар. Огнеборцы сразу же направились на место вызова. По прибытию в 16:09ч. они установили, что горит трансформатор на площади 12м2. В 16:32ч. сотрудники МЧС локализовали возгорание, а 16:41ч. полностью его ликвидировали. На месте работали 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 17:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости