Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 июля 2020 года Андриян Павлов - герой военно-патриотического проекта "Солдатская доблесть Чувашии"

Телекомпания ЮТВ продолжает социально-значимый проект «Солдатская доблесть Чувашии». Телевизионная программа посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и несет военно-патриотическое воспитание на примерах доблести солдат, офицеров, ветеранов боевых действий, проживающих на территории региона. В прошлом выпуске мы рассказали об армейской жизни, боевых буднях и семье заместителя начальника Центра государственной инспекции по маломерным судам Чувашского главка МЧС России Андрея Барабанова.

Следующая передача посвящена службе заместителя начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашии подполковника Андриян Павлов. Офицер поступил в пожарную охрану в апреле 2002 года. Начинал с простого бойца.

«Большую роль сыграла армия, – рассказывает Андриян. – Срочную службу я проходил в городе Тула, в Гвардейской воздушно-десантной дивизии. После заключил контракт. Мне нравился режим строгой дисциплины. Здесь я нашел много верных друзей».

Андриян Павлов принимал участие в боевых действиях и миротворческих операциях Российской армии. За мужество и героизм награжден командованием медалью «За отвагу».

Специалист ЦУКС не только отличный сотрудник, но и талантливый музыкант. Андриян – участник вокально-инструментального ансамбля «Служу Отечеству» главка. «А в ансамбле я пою с 2007 года. Случайно узнали, что у меня есть высшее музыкальное образование – и все, я попал, чему очень рад, – признается наш герой. – За это время мы приняли участие в различных всероссийских и международных фестивалях военно-патриотической песни. С каждого из фестивалей уезжаем с наградами».

Лично участвовал в тушении крупных и сложных пожаров, в ликвидации чрезвычайных ситуаций, за что награжден медалями МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС», «За отличие в службе» III степени, «За пропаганду спасательного дела», «XX лет МЧС России», «За содружество во имя спасения».

Передачу смотрите 16 июля на телеканале «ЮТВ» в 19.15 час.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 13:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости