Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 июля 2020 года В пожарно-спасательных подразделениях Коми проводится дезинфекция техники, служебных зданий и помещений

В пожарно-спасательных частях МЧС России по Республике Коми продолжают проводить комплекс профилактических мер для обеспечения бесперебойной работы подразделений и недопущения распространения вирусных инфекций.

При заступлении личного состава на службу производится измерение температуры и контроль самочувствия. В пожарных подразделениях МЧС осуществляется ежедневная влажная уборка помещений с дезинфицирующими средствами. Проводится дезинфекция пожарных частей, оборудования и спецтехники. Так, 14 июля сотрудники 35 пожарно-спасательной части города Усинска провели обработку помещений части, оборудования и техники, осуществляющей выезды на пожары и аварийно-спасательные работы. Подобные профилактические мероприятия помогают сохранить здоровье пожарных и спасателей, которые должны быть всегда в боевой готовности и, в случае необходимости, оперативно прийти на помощь людям, попавшим в беду.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 13:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости