Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 июля 2020 года Группировка РСЧС Владимирской области завершает работу по устранению последствий прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений

В 20.15.14-го июля в Главное управление МЧС России по Владимирской области начали поступать сообщения о том, что в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений в муниципальных образованиях области произошли падения деревьев и отключения электроснабжения.

О неблагоприятном прогнозе было известно заранее, и Главное управление МЧС информировало население, в том числе через смс-сообщения и средства массовой информации..

Всего в результате прохождения грозового фронта во Владимирской области были повалены 106 деревьев, повреждено 48 участков линий электропередач, 19 автомобилей. К счастью, погибших и пострадавших нет.

В течение всего периода до настоящего времени группировка РСЧС Владимирской области, в том числе сотрудники МЧС, устраняет последствия прохождения циклона.

Всего для ликвидации происшествий привлекаются 265 человек, 74 единицы техники.

Ориентировочное время окончания аварийно-восстановительных работ – 15.00.15-го июля.

Сотрудники МЧС были задействованы при уборке упавших деревьев в округе Муром и селе Панфилово Муромского района, где 2 дерева упали на территории школы и детского сада.

Также в Главном управлении МЧС России по Владимирской области развернут оперативный штаб по контролю за проводимыми работами.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости