Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 июля 2020 года Сотрудники МЧС несут дежурство в местах проведения ЕГЭ

В настоящее время проводится государственная итоговая аттестация выпускников общеобразовательных учреждений. Сотрудниками Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике организован контроль за обеспечением пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении ЕГЭ.

Так, в ходе экзаменов сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Карачаевскому городскому округу оказали содействие в обеспечении безопасности учащихся округа. Перед экзаменами специалисты МЧС провели противопожарные инструктажи с лицами, ответственными за организацию мероприятий. Инспекторы напомнили педагогам и ученикам о регламенте действий в случае срабатывания пожарной автоматики и возникновения чрезвычайной ситуации, а также о действиях персонала по быстрой и безопасной эвакуации людей.

- Обеспечение пожарной безопасности образовательных учреждений в период проведения Единого государственного экзамена - одна из важных задач для инспекторского состава, - отметили в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 14:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости