Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

13 июля 2020 года Безопасный единый государственный экзамен

Почти весь июль выпускники одиннадцатых классов сдают экзамены. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы тщательно следят за тем, чтобы на пунктах проведения единого государственного экзамена соблюдались меры пожарной безопасности.

На прошлой неделе инспекторы по Медвежьегорскому и Пудожскому районам Главного управления МЧС России по Республике Карелия провели инструктаж для руководителей образовательных учреждений и ответственных лиц, которые отвечают за обеспечение безопасности. Также проверена исправность системы автоматической противопожарной защиты, внутреннего противопожарного водопровода и наличие в помещениях первичных средств пожаротушения.

В то время как организаторы ЕГЭ создают для выпускников комфортные условия для успешной сдачи экзамена, сотрудники МЧС проверяют состояние эвакуационных путей и выходов, размещают памятки, где указано то, что нужно делать при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону - 01 (с сотовых телефонов – 010, 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного Управления МЧС России по Республике Карелия – (88142) 79.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости