Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 июля 2020 года Слаженные действия огеборцев – залог успеха

В пожарно-спасательной части № 2 прошли пожарно-тактические занятия с дежурным караулом. Занятия по отработке нормативов по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке проводил начальник пожарно-спасательной части Мухамед Кушхов. Перед началом занятий, озвучив тему «Тушение пожаров на этажах зданий», Мухамед поставил задачу личному составу дежурного караула – провести боевое развертывание с подачей пожарных стволов на тушение условного пожара на этажах учебной башни.

Пожарные быстро и слаженно развернули пожарно-техническое вооружение, проложили магистрали на автоцистерну, ствольщики заняли свои места на боевых участках. Каждый пожарный четко и быстро выполнил свою задачу по проведению боевого развертывания. Газодымозащитная служба (ГДЗС) провела разведку и произвела эвакуацию условного пострадавшего. Одновременно пожарные установили автоцистерну на водоисточник, подав два ствола РС-50 на 2-й и 3-й этажи учебной башни. Слаженными действиями дежурный караул быстро выполнил боевое развертывание и успешно потушил условный пожар.

На общем построении Мухамед Кушхов отметил, что личный состав подразделения уложился в установленные нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке ГДЗС.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 10:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости