Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

12 июля 2020 года Инспекторы ГПН призывают соблюдать требования пожарной безопасности

Два раза за сутки выезжали билибинские пожарные на вызов.В 14.50 11.07.2020 проступило сообщение о пожаре по ул. Берзина (складское помещение). Незамедлительно к месту происшествия выдвинулись огнеборцы ПСЧ-7. Пожар ликвидирован ориентировочно на площади 400 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

Реагировало 2 отделения ПСЧ-7, 1 отделение СПЧС-4 в составе: 3 ед. техн. 18 чел. л/с. В 18.08 11.07.2020 произошло горение сухой травы в г. Билибино, район кооперативных гаражей «Импульс». Пожар ликвидирован на площади 10 кв.м. до прибытия подразделений ПСЧ-7 подручными средствами пожаротушения. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара: детская шалость. Уважаемые жители Чукотского автономного округа! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Следите за исправностью автотехники. Своевременно проверяйте электропроводку. Не оставляйте детей без присмотра, объясняйте им правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Фото из сети интернет в свободном доступе

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:12 12:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости