Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 июля 2020 года Чебоксарские огнеборцы ликвидировали пожар в научно-производственном предприятии

10 июля в 10.43 час. на пульт «01» Главного управления МЧС России по Чувашской Республике поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Чебоксары ул. Анисимова, дом 6. Горело чердачное помещение научно-производственного предприятия «Динамика».

Силы и средства МЧС России незамедлительно выехали к месту ЧП по повышенному рангу пожара. По прибытию первых пожарных подразделений из чердачного помещения валил густой черный дым. Силами администрации объекта была организована эвакуация персонала из здания в количестве 226 человек. Погибших и пострадавших нет.

Пожар развивался на площади 500 кв.м. На месте работали шесть звеньев газодымозащитной службы. Была организована работа трех боевых участков оперативного штаба тушения пожара. Распространение огня на соседний корпус не допущено. В 11.55 час. огнеборцы ликвидировали открытое горение.

Организовано взаимодействие с функциональными и территориальными звеньями ТП РСЧС города Чебоксары Чувашской Республики.

В тушении пожара было задействовано 89 человек и 26 единиц техники, от МЧС 54 человека и 14 единиц техники.

В 12.16 час. пожар полностью ликвидирован. В настоящее время причина возгорания устанавливается, материальный ущерб уточняется. На месте работают эксперты Испытательной пожарной лаборатории Чувашии.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 12:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости