Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

10 июля 2020 года Награждение участников регионального конкурса «НАШИ ГЕРОИ»

В России 2020 год объявлен годом памяти и славы. В рамках этого Государственный комитет Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения провёл конкурс «НАШИ ГЕРОИ». Целью данного мероприятия является – рассказать о Героях Великой Отечественной войны и, в особенности, о пожарных, которые внесли неоценимый вклад в победу нашей страны. С первых дней войны они выполняли свою прямую обязанность – ликвидировали пожары.

На этой неделе инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пряжинскому и Суоярвскому районам Главного управления МЧС России по Республике Карелия вручили Степановой Карине благодарственное письмо и ценный подарок за проявленный патриотизм и креативный подход при создании работы.

Участниками конкурса могли стать учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, художественных школ и студий, техникумов, профессиональных училищ Республики Карелия в возрасте до 18 лет.

Перед конкурсантами стояла задача, с помощью рисунка, видео, фото, плаката или другого формата рассказать о Героях Великой Отечественной войны и о роли пожарных в тяжелые военные годы.

Выражаем благодарность каждому участнику конкурса за проделанную работу. Приятно осознавать, что у подрастающего поколения воспитано чувство патриотизма и любви к Родине!

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 15:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости