Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 июля 2020 года Сотрудники МЧС Киришского района проверили безопасность в детском оздоровительном лагере

Одним из важнейших направлений в работе государственного пожарного надзора являются профилактические мероприятия на объектах социальной защиты с круглосуточным пребыванием людей.

В связи распространением коронавирусной инфекции COVID-19, многие учреждения приостановили свою работу, это коснулось и детских оздоровительных лагерей. Но к радости ребят, со 2 июля в Ленинградской области началась всеобщая летняя оздоровительная кампания для детей. Поэтому в Киришском районе открывает свои двери детский оздоровительный лагерь «Орленок».

Накануне открытия сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района провели проверку работы данного учреждения. Инспекторы проверили состояние автоматической пожарной сигнализации и огнетушителей, наличие эвакуационных выходов, а также в общем оценили пожарную безопасность объекта. С руководством и персоналом детского лагеря были проведены инструктажи по действиям во время возникновения чрезвычайных ситуаций.

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку в стране, сотрудники МЧС России продолжают работу по обеспечению безопасности людей.

ОНД и ПР Киришского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 10:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости