Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

09 июля 2020 года Рубрика 30 профессий МЧС России. Диспетчер пожарной охраны Ольга Дидимова

В МЧС все сотрудники важны. Первым сообщение о бедствии получает диспетчер. От его оперативности и профессионализма часто зависят жизни людей и сохранность их имущества.

Профессию диспетчера пожарной охраны выбрала и Ольга Викторовна Дидимова. В 2008 году она пришла в ПЧС-14 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Адыгея. В короткие сроки, как того и требует профессия, получила необходимые знания. В этом, конечно, помогли и опытные наставники.

Ольга Викторовна быстро зарекомендовала себя как грамотный и добросовестный сотрудник. За 12 лет службы она отработала сотни реагирований на пожары и происшествия. В срок и верно направленные к месту бедствия боевые расчеты позволили спасти многие человеческие жизни, уберечь от огня дома людей, государственное имущество, сельхозугодья.

За годы работы диспетчером Ольга Викторовна ни на минуту не усомнилась в выборе своей профессии.Ответственно и добросовестно несет службу. За что уважаема в коллективе и неоднократно отмечена руководством МЧС.

Ольга Викторовна состоялась не только в профессии. Она замужем. Семья живет в селе Красногвардейском. Супруг Владимир Алекандрович Димидов-также работает в МЧС, водителем пожарного автомобиля.Чета Димидовых воспитала сына и дочь.Артем Владимирович Дидимов пошёл по стопам родителей. После окончания ВУЗа служит в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы республикансокго управления МЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 09:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости