Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 июля 2020 года Приказом Министра МЧС России в Главном управлении утверждены кадровые изменения

В соответствии с приказом министра МЧС России с 3 июля 2020 года к исполнению обязанностей в должности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу-Югре (по Государственной противопожарной службе) приступил полковник внутренней службы Роман Артамонов.

Свой служебный путь в государственной противопожарной службе Роман Васильевич начал в 2000 году после завершения обучения в профильном ВУЗе. Работал в подразделениях службы пожаротушения, неоднократно руководил тушением пожаров, участвовал в ликвидации крупных чрезвычайных ситуаций. С 2018 года руководил Октябрьским пожарно-спасательным гарнизоном, обеспечивая защиту от пожаров и чрезвычайных ситуаций населенных пунктов и территории Октябрьского района и города Нягани.

За успешное выполнение задач по защите граждан и ликвидации чрезвычайных ситуаций неоднократно награждался ведомственными медалями и знаками отличия.

Основной задачей заместителя начальника Главного управления станет координация деятельности всех пожарно-спасательных подразделений на территории округа.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 20:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости