Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 июля 2020 года ГУ МЧС России по Калужской области поздравляет семьи сотрудников ведомства с Днем семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Общие служебные задачи обеспечивают особенный уровень взаимопонимания и нередко приводят к формированию крепких семей. В Главном управлении МЧС России по Калужской области, как и практически в каждом регионе страны, есть семьи, которых связала служба в МЧС.

Семьи разновозрастные, кто-то не так давно отметил 7 лет совместной жизни, а кто-то уже порядка 30 лет вместе.

В 2009 году в здании Главного управления Сергей Смирнов впервые увидел Елену, и она ему очень понравилась. Елена работала в оперативной дежурной смене диспетчером, а Сергей в отделе кадров. А дальше оперативный штаб по контролю за пожароопасной обстановкой, в который по воле судьбы заступили Сергей и Елена. После тяжёлых трудовых суток Сергей угостил Елену чашечкой кофе, с тех пор они не расстаются. Спустя 2 года поженились, а ещё через три года родился сын Илья. Сейчас Смирновы воспитывают двоих детей и гордятся службой в МЧС России. Очень надеются, что дети пойдут по стопам родителей и продолжат службу в МЧС. У ребят много профессиональных планов и стремлений.

Это далеко не единственная лав стори регионального управления МЧС. Крепкими семейными узами служба связала уже более 10 пар. Руководство и коллектив Главного управления поздравляет семьи сотрудников и всех жителей региона с Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаем большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит все самое доброе и хорошее!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости