Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

08 июля 2020 года Сотрудники МЧС по Коми славятся большими дружными семьями..

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Это один из самых молодых государственных праздников современности, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков.

Иметь большую, крепкую и дружную семью – огромное счастье. Дети – наше будущее, а семья – дом, где нас всегда ждут и готовы помочь в трудную минуту. Именно в семье формируется и готовится к самостоятельной жизни человек. Благодаря ей крепнет и развивается государство.

Сотрудники МЧС по Коми славятся большими дружными семьями. Своим примером они показывают насколько важно возрождать традиции общества, чтобы семья была важнейшей ценностью.

Так, семья Киселевых, в 2018 году, признана одной из лучших многодетных семей Республики Коми, удостоена премии Правительства Республики Коми. Глава семьи - Сергей Иванович, сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Коми, занимает должность заместителя начальника кадровой службы и воспитательной работы. Несмотря на значительную занятость на службе, считает семью приоритетом своей жизни и уделяет большое внимание заботе и всестороннему развитию сыновей. В семье есть свои семейные заповеди, которые соблюдаются всеми. С особым трепетом Киселевы относятся ко Дню Великой Победы, как реликвию хранят красноармейскую книжку и орден Красной звезды деда - участника Великой Отечественной войны. Традиция семьи – ежегодно, 9 мая, выезжать с друзьями на природу, проводить конкурсы стихов на военную тематику. Все члены семьи Киселевых – участники выполнения нормативов ГТО. Кстати, старший сын семьи Киселевых – Никита, неизменный участник творческих мероприятий МЧС России, в 2020 году завоевал «Гран-при» главную награду Всероссийского фестиваля «Звезда спасения».

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости