Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 июля 2020 года В День семьи, любви и верности в Ленинградской области расцвели "Ромашки безопасности" (ВИДЕО)

Сегодня, в День семьи, любви и верности, сотрудники Главного управления МЧС России по Ленинградской области организовали и провели акцию «Ромашка безопасности».

-СКАЧАТЬ ВИДЕО-Начальник отдела информации и связи с общественностью Дмитрий Ушинский пояснил, что основной целью акции стало привлечение внимания людей к вопросам безопасности. «Мы заготовили бумажные цветы, на листочках которых были размещены правила поведения. Таким образом мы хотели подчеркнуть, что важной составляющей счастливой семьи является защита её о любой опасности», - рассказал он.

Стоит отметить, что прохожие проявили большой интерес к акции – они с удовольствием разбирали яркие цветы, читали правила и сами подчёркивали важность их соблюдения. Спустя всего несколько минут после начала акции вся площадь расцвела белыми цветами, а на лицах людей заиграли улыбки.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области поздравляет всех жителей и гостей региона с этим ещё молодым, но у же полюбившимся жителям России праздником и желает всем счастью, любви и душевного тепла!

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Ленинградской области

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости