Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 июля 2020 года Будьте внимательны и осторожны, находясь дома или на улице!

Как говорят психологи, в поведении подростка проявляется ярко выраженное, а иногда и агрессивное стремление к самостоятельности и даже протест, но с другой стороны, следует помнить, что в подростковый период ребенок очень уязвим и ему необходима ваша поддержка и понимание.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю (Главное управление) совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав города Пятигорска, советом отцов, офицерами ОГИБДД, сотрудниками отдела молодежи и комплексного центра социального обслуживания провели профилактический рейд в рамках Всероссийской оперативной профилактической операции «Подросток- 2020».

В целях недопущения происшествий, связанных с возгораниями в быту и на природе, травмами на улице, авариями на дорогах и пешеходных переходах с водителями автотранспорта и мопедов, а также с пешеходами проводятся беседы о необходимости безопасной̆ перевозки детей̆ в салоне автомобиля, о соблюдении ПДД и правил пожарной безопасности на природе и в быту.

Инспекторы надзорной деятельности Главного управления раздали памятки с правилами пожарной безопасности и способами дозвона в пожарную охрану.

В ЛЮБОЙ НЕШТАТНОЙ СИТУАЦИИ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРАМ «01» СО СТАЦИОНАРНОГО ИЛИ «101» С СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА.

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю 8 (8652) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 11:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости