Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

08 июля 2020 года 8 июля-День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности посвящён главным ценностям в человеческой жизни - крепким семейным узам, родному очагу, которые так важны для сотрудников МЧС, круглосуточно несущих непростую и очень важную службу. Семья в наши дни - это настоящий оплот духовности и нравственности, источник любви, уважения и душевного тепла.

Пусть для каждого из наших коллег, этот праздник станет поводом провести больше времени со своими спутниками жизни, своими родителями и детьми, которым в силу занятости по службе не всегда удаётся уделить столько внимания как бы того хотелось.

«Искренне желаем добра всем семьям сотрудников МЧС. Счастья и взаимопонимания всем супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, всем молодоженам и тем, кто ещё только планирует свою будущую семейную жизнь»,- сказали свои пожелания молодые супруги и родители Доржиевы.

Баатыр и Полина встретили друг друга будучи курсантами Академии ГПС МЧС России. Придя в МЧС Калмыкии, они вместе преодолевают трудности профессии, вникают в суть служебной деятельности, накапливают знания и опыт.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости