Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 июля 2020 года С Днем семьи, любви и верности!

Семья – это самая большая ценность в жизни каждого человека, незаменимый источник поддержки и опоры. Так и в семье - Александра Григорьевича и Маргариты Егоровны Стариковых. В этом году семейная чета отпраздновали 67-летие совместной жизни, а Александру Григорьевичу вчера исполнилось 92 года! Однако, и Маргарита Егоровна не отстаёт от любимого мужа, ровно через месяц 7 августа она тоже будет праздновать свой день рождения. Ей исполнится 91 год!

Удивительное нынче совпадение, что общая выслуга лет работы в пожарной охране у пары составляет тоже 67 лет. Когда они познакомились, он работал пожарным, а она радиотелефонистом. Познакомились они случайно, на концерте в клубе. Оказалось, работают оба в пожарной охране, только в разных частях. И в этот же вечер Александр Григорьевич сделал Маргарите Егоровне предложение выйти за него замуж. Крепкая семья Стариковых является примером для подражания. Супруги воспитали сына, у них внук и внучка, 2 правнука.

- Александр Григорьевич и Маргарита Егоровна являются участниками трудового фронта, а также почётными ветеранами Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Принимают активное участие в патриотическом воспитании молодежи. Являются ярким примером крепкой семьи, передающей традиции подрастающему поколению, - рассказывает полковник внутренней службы Андрей Перепичай, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике (по ГПС) – начальник УОПиПАСР. – И, сегодня, в такой замечательный праздник, «Семьи, любви и верности» мы искренне поздравляем их и желаем крепкого здоровья и долголетия!

Помимо тёплых пожеланий, сотрудники чрезвычайного ведомства региона также вручили Александру Григорьевичу подарок в честь дня рождения, Маргарите Егоровне букет цветов, а от Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики передали общественную награду – За любовь и верность.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 08:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости