Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 июля 2020 года В период с 29 июня по 5 июля на территории Рязанской области ликвидировано 11 техногенных пожаров. В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 12 строений и 1 единица техники. Погибло 2 человека.

В период с 29 июня по 5 июля на территории Рязанской области ликвидировано 11 техногенных пожаров и 24 загорания сухой растительности и мусора. В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 12 строений и 1 единица техники. Погибло 2 человека.

30 июня на пожаре в жилом доме на улице Качевская в городе Рязани погиб мужчина, личность которого устанавливается.5 июля во время пожара в квартире на улице Советской Армии в городе Рязани погиб хозяин квартиры 1966 года рождения.На водоемах Рязанской области зарегистрировано 1 происшествие.

2 июля в 09 часов 05 минут спасателями центральной спасательной станции на воде города Рязани из Борковского карьера №3 в городе Рязани, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело мужчины. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 5 человек центральной спасательной станции на воде города Рязани.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 11:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости