Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 июля 2020 года 34 года в пожарной охране

Коллектив Главного управления провожает на пенсию Александра Губарева. Водитель 40-ПСЧ города Лабинска отдал службе в пожарной охране 34 года, защищая своих земляков от стихийных бедствий, огня и наводнений.

С первых дней своей службы Александр Григорьевич показал себя ответственным и грамотным водителем. Закреплённый за ним автомобиль всегда был в исправном состоянии. А вот как своего уже бывшего подчиненного охарактеризовал помощник начальника караула 40-ПСЧ Владимир Григоренко: «За весь период службы в пожарной охране Александра Губарева зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный и исполнительный работник. С чувством глубокой ответственности относился к выполнению своих служебных обязанностей. На пожарах работал смело и умело. Среди товарищей по службе пользуется заслуженным авторитетом и уважением».

Александр Губарев за годы работы в системе МЧС неоднократно награждался почетными грамотами, имеет медаль за «Безупречную службу» 3-й степени, медаль «Пожарной охраны России», удостоверение «Ветеран труда». 29 июня надолго останется в памяти у Александра Григорьевича, день торжественного провода караулом на заслуженный отдых. Волнительный и грустный день: трудовая деятельность закончена. Хочется пожелать Александру Губареву плодотворного отдыха и крепкого здоровья!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 09:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости