Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 июля 2020 года Сотрудники первого пожарно-спасательного отряда подвели итоги конкурса детского рисунка «МЧС за безопасное детство»

Традиционно летом сотрудники МЧС проводят акцию "Безопасные каникулы", в рамках которой проходит множество различных профилактических мероприятий, направленных на обучение детей правилам безопасности.

Так в первом пожарно-спасательном отряде ГУ МЧС России по Владимирской области в рамках данной акции состоялся конкурс детского рисунка «МЧС за безопасное детство». Участниками конкурса могли стать все желающие в возрасте от 4-х до 15-ти лет, представившие свои рисунки на тему детской безопасности детом.

В течение двух недель на конкурс поступали работы, дети с большим энтузиазмом принимали участие. Рисунки были выполнены в различных жанрах и стилях, с использованием разнообразных материалов. Всего было представлено около 30 работ.

Затем сотрудники МЧС путём голосования определили трёх победителей конкурса детского рисунка. 3-го июля на территории отряда прошло награждение победителей. Заместитель начальника 1-го пожарно-спасательного отряда Александр Долгополов поблагодарил всех детей за активное участие, пожелал в дальнейшем других творческих работ и наградил участников занявших 1-е, 2-е и 3-е место. Ребята получили дипломы победителей конкурса, сладкие подарки и сувениры с символикой МЧС.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости