Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 июля 2020 года Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю продолжает санитарную обработку зданий, помещений и прилегающих территорий

В целях недопущения распространения вирусной инфекции и обеспечения безопасности сотрудников Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю продолжается ежедневная санитарная обработка помещений и техники с использованием средств по дезинфекции.

При помощи специального оборудования специалисты проводят дезинфекцию входных групп и помещений, а также прилегающие к подразделениям территории.

Работы осуществляются в предназначенной для этого экипировке и с применением специального раствора.

Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации министерства здравоохранения. Перед началом рабочих суток у каждого сотрудника измеряется температура, проводится контроль состояния здоровья. В случае, если температура тела выше нормы, имеются признаки недомогания или заболевания, сотрудника направляют в медицинские учреждения.

ГУ МЧС России по Ставропольскому краю напоминает! Основной способ предупреждения заболевания — соблюдение мер личной гигиены.

Не забывайте как можно чаще и тщательней мыть руки (не менее 20 с.), в том числе с применением антисептических средств, регулярно обрабатывайте свой мобильный телефон дезинфицирующими средствами, особенно там, где корпус гаджета соприкасается с лицом, регулярно проветривайте помещения.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости