Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

04 июля 2020 года В Орловской области выбрали лучшую базу и обслуживающий пост газодымозащитной службы

В подразделениях Государственной противопожарной службы Орловской области подведены итоги смотра-конкурса по вопросам работы газодымозащитной службы.

Сильнейшие пожарно-спасательные части выявлялись в конкурсе – «Лучшая база и пост обслуживания газодымозащитной службы». Его основная цель – обеспечение безопасности работы личного состава пожарно-спасательных частей при тушении пожаров в непригодной для дыхания среде, создания условий, необходимых для защиты людей, культурных и материальных ценностей от опасных факторов пожара, а также их спасения и эвакуации.

По результатам смотра-конкурса в номинации «Лучшая база газодымозащитной службы» победителем стала Специализированная пожарно-спасательная часть, на втором месте – 10-я пожарно-спасательная часть (Мценский район), на третьем месте – 7-я пожарно-спасательная часть (Ливенский район).

В номинации «Лучший обслуживающий пост газодымозащитной службы», среди подразделений, дислоцированных в городах области, лучшей стала 1-я пожарно-спасательная часть, на втором месте – 7-я пожарно-спасательная часть, третье место – у 5-й пожарно-спасательной части.

В номинации «Лучший обслуживающий пост газодымозащитной службы», среди подразделений, дислоцированных в муниципальных районах, лучшей стала ПСЧ-32 (Свердловский района), на втором месте – 30-я пожарно-спасательная часть (Покровский район), третье место – у 28-й пожарно-спасательной части (Новосильский район).

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 07:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости