Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 июля 2020 года В Подмосковье подвели итоги смотра-конкурса по организации лучших курсов гражданской обороны в муниципальных образованиях Московской области в 2020 году

В соответствии с планом основных мероприятий Московской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также в целях совершенствования подготовки должностных лиц и работников ГО и МОСЧС Московской области по вопросам гражданской обороны и защиты населения в чрезвычайных ситуациях, обобщения и распространения передового опыта создания и развития курсов гражданской обороны на территории Подмосковья проводился смотр-конкурс «Лучшие курсы гражданской обороны среди муниципальных образований Московской области».

Ежегодно на курсах гражданской обороны в муниципальных образованиях Московской области проходят подготовку руководители компаний и специалисты, связанные с организацией и проведением мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

По результатам смотра-конкурса первое место среди муниципалитетов региона занял г.о. Серпухов (руководитель курсов гражданской обороны Олег Калачев). Также в число победителей вошли Фрязино, Чехов и Электросталь.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости