Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 июля 2020 года Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по частному сектору Октябрьского района города Владимира

Чтобы напомнить жителям правила пожарной безопасности в рамках особого противопожарного режима, сотрудники МЧС России по Владимирской области ежедневно проводят рейды по частному сектору и садовым некоммерческим товариществам.

В ходе рейдов сотрудники МЧС России проводят профилактические беседы с населением, раздают памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

Соответствующая профилактическая работа была проведена с жителями частного жилого сектора на улицах Усадебная и Сергея Лазо города Владимира.

Инспектор отделения профилактики пожаров обратила внимание жителей на соблюдение правил пожарной безопасности в быту, рассказала о правилах и способах тушения возгораний на начальной стадии, действиях при пожаре. А также напомнила гражданам номера телефонов экстренных служб.

Кроме того, во время подворовых обходов жителям рекомендовали проводить уборку придомовой территории от сухой растительности и легковоспламеняющегося мусора.

Тем, кого дома не застали, в почтовом ящике были оставлены памятки с правилами безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости