Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 июля 2020 года Состоялась дезинфекционная обработка образовательных учреждений к проведению ЕГЭ

На территории региона продолжаются работы по дезинфекции социально значимых объектов и учреждений здравоохранения и образования, которые проводят сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области и подведомственных учреждений. Цель профилактических мероприятий - не допустить распространение новой коронавирусной инфекции.

Так, сотрудниками пожарно-спасательных частей №38 по охране г. Злынка, №24 по охране п.Комаричи, а также № 17 по охране г. Севск ГКУ "Брянский пожарно-спасательный центр" при помощи специальных мобильных комплексов спецобработки была проведена дезинфекция зданий и помещений Злынковской, Комаричской и Севской средних общеобразовательный школ, где планируется проведение ЕГЭ. С помощью специального оборудования сотрудниками спасательного ведомства продезинфицированы фасады здания, все входы и выходы, лестничные пролёты, коридоры и помещения.

Работы по дезинфекции выполнялись строго в средствах индивидуальной защиты и с соблюдением необходимых мер предосторожности. Подобные профилактические мероприятия помогут сохранить здоровье работающего персонала учреждений и учащихся. Работа по дезинфекции будет продолжена.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости