Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

03 июля 2020 года Орловских сотрудников МЧС России благодарят за работу

На имя начальника Главного управления МЧС России по Орловской области генерал-майора внутренней службы Александра Новикова поступают благодарности в адрес сотрудников ведомства, которые помогают гражданам в решении вопросов обеспечения пожарной безопасности.

Для того, чтобы быть «всегда на связи» с сотрудникам МЧС России, жители Орловщины используют удобные и доступные для них способы – «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862)76-17-78 и специальную форму на официальном сайте ведомства (http://57.mchs.gov.ru) «Обращения граждан».

Так, поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудников Главного управления, которые помогли жителям села Воронцово Шаблыкинского района в решении имевшегося у них вопроса по обеспечению пожарной безопасности населенного пункта.

Жители Воронцова обратились в Главное управление МЧС России по Орловской области с просьбой в решении вопроса по недопущению возгораний в селе и на прилегающей территории в летний пожароопасный период. Сотрудниками Главного управления было организовано взаимодействие с администрацией сельского поселения. В результате муниципалитетом были приняты меры по покосу травы на улицах села и по границе населенного пункта.

В поступившем обращении выражается благодарность и признательность начальнику Главного управления генерал-майору внутренней службы Александру Новикову, сотрудникам управления надзорной деятельности и профилактической работы Виктору Кузину и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сосковскому и Шаблыкинскому районам Константину Романову за неравнодушное отношение к просьбе сельских жителей, а также отмечаются высокие профессиональные качества.

«Благодаря компетентному подходу к своим должностным обязанностям, стремлению помочь населению, проявили внимание и оказали активную помощь в организации комплекса профилактических мероприятий, направленных на недопущение возгораний», – отмечается в обращении.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости