Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 июля 2020 года На Чукотке в день общероссийского голосования нарушений требований пожарной безопасности на избирательных участках не допущено

На период проведения общероссийского голосования за внесение поправок в Конституцию РФ личный состав Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу, подчинённых и взаимодействующих подразделений был переведен на усиленный режим несения службы. На территории округа в проведении общероссийского голосования было задействовано 63 объекта, 7 территориальных избирательных комиссий и 55 участков для голосования. На всех избирательных участках и местах работы комиссий было организовано дежурство инспекторов Государственного пожарного надзора МЧС России.

Для безопасной работы участков специалистами МЧС России разработаны и доведены до организаторов мероприятия установочные документы по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках. Сотрудники Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу оказывали всестороннюю поддержку и содействие избирательным комиссиям в обеспечении соблюдения пожарной безопасности в помещениях, где проходило голосование и на местах работы комиссии.

Нештатных ситуаций, связанных с нарушением требований пожарной безопасности в помещениях для голосования и работы комиссий в период проведения голосования с 25 июня по 01 июля 2020 г. не допущено.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 15:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости