Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 июля 2020 года Сотрудники МЧС Ингушетии обеспечили пожарную безопасность в местах голосования

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия совместно с представителями других правоохранительных структур региона были задействованы в обеспечении безопасности во время проведения общероссийского голосования.

Заблаговременно, до начала работы избирательных участков, на всех объектах, задействованных в голосовании, инспекторами Государственного пожарного надзора были проведены профилактические обследования на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. В первую очередь сотрудники МЧС Ингушетии обращали внимание на исправность автоматической пожарной сигнализации и речевых оповещателей. Осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов проходил тщательным образом. Специалисты проверили работоспособность противопожарного водоснабжения, наличие первичных средств пожаротушения, а также возможность подъезда и установки пожарной техники на территории. Со всеми должностными лицами избирательных комиссий и персоналом объектов, задействованных в голосовании, проведены противопожарные инструктажи.

В день проведения общероссийского голосования для обеспечения безопасности на избирательных участках региона было организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Кроме того, все представители чрезвычайного ведомства исполнили свой гражданский долг!

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости