Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

02 июля 2020 года Павел Гарин и Евгений Корнеев провели рабочую встречу

Сегодня, в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления прошла рабочая встреча с главным федеральным инспектором по Республике Саха (Якутия). В ходе встречи Павел Гарин и Евгений Корнеев обсудили ход исполнения поручений Президента РФ, входящих в компетенцию МЧС России, в том числе вопросы текущей деятельности регионального управления ведомства.

Собеседники уделили внимание особенностям функционирования учреждений Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), а также выстроенному взаимодействию с правительством региона и главами муниципальных образований.

Стороны обменялись мнениями по основным направлениям взаимодействия с территориальными федеральными органами власти и договорились сохранять тесные партнерские отношения между правительством и региональным управлением МЧС России.

Напоминаем, что Распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе от 23 июня 2020 года на должность главного федерального инспектора по Республике Саха (Якутия) назначен Корнеев Евгений Владимирович. Имеет стаж государственной службы более 20 лет. Награжден ведомственными наградами Министерства обороны РФ

Рахматулина Ксения, руководитель пресс-службы

ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 16:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости