Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 июля 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области обеспечивали безопасность проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

На территории Тамбовской области 01 июля 2020 года прошло общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Всего в общероссийском голосовании на территории области было задействовано 904 участка (на 851 объекте) и 32 избирательных комиссии.

В преддверии голосования сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области были проведены проверки по соблюдению требований пожарной безопасности, а также профилактические обследования и весь комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов данной категории.

Кроме того, сотрудниками Главного управления было проведено:

851 профилактическое обследование избирательных участков;

551 практическая тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара;

851 инструктаж и беседа с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности;

851 консультация с ответственными должностными лицами по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности.

На всех избирательных участках были проведены пожарно-тактические занятия с отработкой и корректировкой документов предварительного планирования действий по тушению пожаров, проверкой источников наружного противопожарного водоснабжения.

В целях обеспечения пожарной безопасности от Главного управления МЧС России по Тамбовской области осуществлялось дежурство личного состава в количестве 370 человек.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ прошло без чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости