Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

30 июня 2020 года Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ГУ МЧС России по ЧР

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике (по антитеррористической деятельности) Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ведомства по вопросам оперативного реагирования четкого инструктирования личного состава на всех этапах работы.

В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, начальники гарнизонов и пожарно-спасательных частей.

– Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет самое пристальное внимание вопросам безопасности. Именно поэтому подразделения МЧС должны быть всегда готовы к любым чрезвычайным ситуациям и происшествиям, с честью и достоинством выполнять возложенные на них служебные обязанности, — подчеркнул Алихан Цакаев.

Заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР обратил внимание, что в эти дни на территории нашей страны проходит важнейшее событие – голосование по поправкам в Конституцию РФ.

– В голосовании активное участие принимают сотрудники МЧС и члены их семей. Также 581 человек из числа личного состава ежедневно задействованы в обеспечении пожарной безопасности на объектах проведения голосования, – сообщил он, отметив, что голосование на всех избирательных участках должно пройти с соблюдением всех необходимых норм безопасности.

Алихан Цакаев обратил особое внимание офицерского состава на необходимость соблюдения жесткой дисциплины в подразделениях, внешний вид и форма одежды должны строго соответствовать уставу МЧС России.

– От качества работы сотрудников МЧС напрямую зависят жизни людей, поэтому недопустимо халатное отношение к своей работе! Бойцы должны быть в хорошей спортивной и психологической форме, готовы к реагированию 24 часа в сутки, 7 дней неделю, – заключил Алихан Цакаев.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 09:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости