Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 июня 2020 года МЧС Калмыкии проводит специальную санобработку избирательных участков

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия продолжают проводить дезинфекцию избирательных участков.

В частности, специалисты республиканских пожарно-спасательных частей ежедневно обрабатывают более 20 избирательных участков. Особое внимание при дезинфекции помещений уделяется поверхностям общего пользования, кабинкам для избирателей и урнам для бюллетеней. При обработке применяются высокоэффективные дезинфицирующие средства, безопасные для людей и животных.

С начала карантинных мероприятий калмыцким МЧС проведена специальная санобработка более 1390 социально значимых объектов общей площадью 400240 кв. метров. Также профилактические мероприятия проводятся в Главном управлении и его структурных подразделениях. Меры по предупреждению распространения вирусных инфекций реализуются пожарными и спасателями ежедневно. Подразделения ведомства работают в режиме повышенной готовности.

Данные дезинфекционные мероприятия будут продолжаться в Республике Калмыкия для минимизации риска распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 11:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости