Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 июня 2020 года Тамбовское областное отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество» запустило YouTube-канал «#ВДПО68-онлайн».

Это канал, посвященный изучению правил пожарной безопасности для детей. В опубликованных видеозаписях затрагиваются темы, которые актуальны при нахождении дома - как не допустить пожара, о безопасном приготовлении пищи, использования электроприборов, а также действиях при возникновении пожара.

Специалисты ВДПО, педагоги, воспитатели, руководители дружин юных пожарных делятся своим опытом работы с детьми в области пожарной безопасности с помощью коротких видеороликов.

Информационный ресурс создан также для поддержки родителей и детей в период реализации на территории региона дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Он призван объединить всех участников образовательного процесса в виртуальном пространстве.

Заявки от педагогов на размещение материалов на информационном ресурсе принимаются по адресу электронной почты: kiseleva-vdpo@mail.ru

Для просмотра материалов в виртуальном пространстве необходимо перейти на YouTube канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCdgdqpVgA5-seHac0c6bYbg?view_as=subscriber

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости