Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

06 июня 2020 года Нариман Казимагамедов поблагодарил специалистов Волжского спасательного центра МЧС России

На территории комплекса объектов Дагестанского поисково - спасательного отряда прошло торжественное мероприятие, в ходе которого были награждены специалисты Волжского спасательного центра МЧС России.

Выступая перед собравшимися, начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов подчеркнул, что спасательными центрами МЧС России за короткий период времени проделана огромная работа по дезинфекции социально-значимых объектов, прилегающих территорий и инфраструктуры городов и районов республики. Всего обработано более 3000 объектов. Общая площадь обработанной территории составила более 5 млн кв/м.

- Можно с уверенностью сказать, благодаря проведенной вами работе, значительно снизился уровень распространения заболеваемости коронавирусной инфекции среди населения Республики Дагестан, - отметил он.

Глава регионального чрезвычайного ведомства поблагодарил специалистов Волжского спасательного центра от имени населения, руководства республики и муниципальных образований Республики Дагестан.

Также он рассказал, что словами благодарности за проведенную специалистами работу, в его адрес поступили письма от всех глав городов и районов РД.

В завершении Нариман Казимагамедов пожелал личному составу Центра крепкого здоровья, энергии, оптимизма и успехов в службе.

- Уверен, что в дальнейшем коллектив Волжского спасательного центра МЧС России будет на передовых рубежах обеспечения безопасности населения, - выразил он.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:06 19:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости