Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

05 июня 2020 года Начальник 41 пожарно-спасательной части Александр Дергунов занесен на доску почета Сосновоборского района

5 июня 2020 года ежегодное обновление Доски почета организаций и работников Сосновоборского района Пензенской области. За высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие и процветание района, на Доску почета занесен начальник 41 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Пензенской области – Дергунов Александр Михайлович.

Александр Михайлович в Государственной противопожарной службе служит с 03 июня 1992 года. За период работы зарекомендовал себя только с положительной стороны: профессионально-грамотный, дисциплинированный и исполнительный работник. На пожарах и учениях умело руководит действиями личного состава, четко и быстро решает поставленные задачи. В 2010 году участвовал в тушении лесных пожаров в ходе ликвидации чрезвычайной ситуации, введенной в Пензенской области. Координировал и лично руководил взаимодействием всех служб и подразделений, задействованных в тушении пожаров. В 2013 году руководил ликвидацией чрезвычайной ситуации в период весеннего половодья на территории Сосновоборского района Пензенской области.

За многолетний добросовестный стаж работы в пожарной охране Александр Михайлович неоднократно награждался руководством МЧС России, Главного управления МЧС России по Пензенской области, администрации Сосновоборского района и 2 пожарно-спасательного отряда.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 16:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости