Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 июня 2020 года Сотрудники МЧС и администрации Вяткинского сельского поселения Судогодского района подготовили пляж на Погребищенском водохранилище

Старт купального сезона в этом году отложен. И в настоящее время, в срок до 15-го июня, органы местного самоуправления проводят работы по подготовке пляжей. Все эти места массового отдыха обязательно подлежат приёмке, в том числе и инспекторами ГИМС.

6-го июня состоялось мероприятие по подготовке пляжа на Погребищенском водохранилище. В рамках акции «Чистый берег» сотрудники администрации Вяткинского сельского поселения Судогодского района, Вяткинской школы, добровольцы убрали территорию пляжа. В уборке участвовали и сотрудники ГИМС.

Приехала водолазная группа Специализированной пожарно-спасательной части. Водолаз тщательно обследовал дно и вынес на берег кирпичи, стеклотару, пластик, металлический штырь.

Представители администрации Вяткинского сельского поселения занимались благоустройством пляжа: здесь установлена кабинка для переодевания, на достаточном удалении от воды стоит туалет. В течение всего купального сезона здесь, укомплектованные всем необходимым инвентарём, будут дежурить спасатели, медицинские работники.

Погребищенское водохранилище – популярное место отдыха не только жителей ближайших населённых пунктов, но и владимирцев. Очень важно всем отдыхающим не нарушать правил безопасности, не загрязнять природу. Призываем всех жителей и гостей Владимирской области следовать этим несложным правилам, проводя свой досуг в здоровой обстановке.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости