Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 июня 2020 года В понедельник – 8-го июня смотрите на «ГТРК-Владимир» очередной выпуск, посвящённый итогам недели ГУ МЧС России по Владимирской области

На телеканале «Россия - 1» трансляции состоятся в понедельник – 8-го июня в блоке местных новостей, которые начинаются в 09.00. и на телеканале «Россия - 24», после местных новостей, которые начинаются в 19.30 и в 21.30.

На телеканале «Россия - 24» трансляции состоятся раньше: в пятницу – 5-го июня после блока местных новостей, которые начинаются в 17.30, а также в воскресенье – 7-го июня после программы «События недели», которая начинается в 13.00.

В выпуске прозвучит информация о профилактической работе, проводимой сотрудниками МЧС, направленной на смягчение рисков возникновения пожаров в быту, о проверках состояния пожарной безопасности детских оздоровительных лагерей и об очередном онлайн-уроке, проведённом сотрудниками Главного управления МЧС России по Владимирской области.

В блоке оперативной информации будут озвучены основные сведения о происшествиях природного и техногенного характера за неделю.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости