Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 июня 2020 года В Брянских пожарно-спасательных подразделениях продолжаются мероприятия по защите от вирусных инфекций

Брянские пожарные-спасатели продолжают оказывать помощь в дезинфеции общественных мест и социально-значимых объектов региона, не забывая при этом и про безопасность собственных подразделений. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасной работы личного состава в пожарно-спасательной части №40 по охране села Гордеевка ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» проведена дезинфекция служебных помещений, гаражей и техники специальными растворами.

Профилактические действия давно стали для сотрудников спасательного ведомства и подведомственных учреждений стандартными процедурами, входящими в перечень ежедневных должностных обязанностей. И это неудивительно, ведь с первых дней введения режима самоизоляции в регионе сотрудники МЧС круглосуточно несут службу, находясь в режиме постоянной готовности и ежедневно контактируя с гражданами, попавшими в беду. В подразделениях ежедневно проводится измерение температуры тела пожарных-спасателей и контроль за их самочувствием. Заботясь о своем здоровье, сотрудники регионального МЧС продолжают полным составом оставаться на страже безопасности жителей региона, готовые круглосуточно к реагированию по предназначению.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости