Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

05 июня 2020 года Рамзан Кадыров выразил благодарность сотрудникам МЧС за отлаженные действия по ликвидации последствий урагана

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров в своем Instagram оценил работу всех служб, задействованных в ликвидации последствий прохождения 3 июня комплекса неблагоприятных метеоявлений.

В ходе инспекционной поездки по Грозному Глава ЧР посетил посёлок Алды, пострадавший от урагана, и проверил ход ремонтных работ одного из многоквартирных домов по улице Арсаханова, крышу которого повредила стихия, а сам дом был обесточен.

Рамзан Кадыров отметил, что благодаря оперативно принятым мерам подачу электроэнергии оперативно восстановили, завершается замена поврежденной кровли дома.

Глава ЧР обратил внимание членов Оперштаба по ликвидации последствий стихийного бедствия на необходимость оказания помощи в полном объёме всем пострадавшим от бедствия жителям города.

«На особом контроле необходимо держать энергоснабжение больниц и медицинских учреждений. Дал указание завершить все ремонтные работы в ближайшее время. В ходе инспекционной поездки по Грозному убедился, что все улицы города очищены от последствий стихии. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам МЧС по ЧР, ремонтникам, строителям, работникам жилищно-коммунальных служб за отлаженные действия!» – подчеркнул Рамзан Кадыров.

Сильный ураганный ветер обрушился на Чеченскую Республику вечером 3 июня. Местами стихия сопровождалась ливнем и градом. Ураган повалил деревья, рекламные щиты, сорвал кровли домов, повредил линии электропередач и газопроводы. Был создан оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров держит ситуацию на личном контроле.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 10:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости