Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 июня 2020 года С юбилеем, Александр Николаевич!

Сегодня, 3 июня, свой 70-летний юбилей отмечает заслуженный ветеран МЧС России, генерал - майор запаса Александр Николаевич Рабаданов.

Осознанно выбрав профессию защитника Родины, Александр Николаевич окончил Ульяновское гвардейское военное танковое командное училище, а затем и военную академию бронетанковых войск, зарекомендовал себя в войсках перспективным офицером.

В 1983 году он переводится в систему ГО страны. Его высокий профессионализм, незаурядные организаторские способности, заботливое отношение к людям и многие другие положительные качества наиболее ярко проявились в должности начальника территориального органа МЧС России по Саратовской области.

С командой единомышленников он создал мощную систему обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Саратовской области, которая неоднократно занимала призовые места в Приволжском регионе.

Отрадно, что, уволившись в запас, Александр Николаевич продолжает плодотворно трудиться, возглавляя Представительство Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России в г. Саратове. Он поддерживать тесные связи с нашим коллективом и является активным членом областного Совета ветеранов МЧС России.

Поздравляя, начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник внутренней службы Алексей Татаркин выразил Александру Николаевичу огромную благодарность за его профессионализм, неравнодушие, добропорядочность. Он пожелал ему крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, оптимизма, всегда оставаться в строю, в системе МЧС России.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало сегодня также от коллег Александра Николаевича.

Коллектив Главного управления присоединяется ко всем словам и пожеланиям. С юбилеем, Александр Николаевич!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости