Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 июня 2020 года «Невероятные впечатления!», или как смолянка подарила Леониду Якубовичу пожарный берет

«Поле чудес» - одна из наших самых любимых передач, которую мы смотрим с детства. Она вышла в эфир почти тридцать лет назад - 26 октября 1990 года. С осени 1991-го ее бессменным ведущим остается Леонид Якубович. Ольга Кирица, как и многие, мечтала попасть в студию, покрутить барабан и сделать подарок Леониду Аркадьевичу…

И ее желание исполнилось!

- Было интересно, - интригует нас женщина.

Леонид Аркадьевич зашел в комнату к участникам перед игрой. «Спрашивал, как настроение, давал нам напутствия, объясняя, что главное – не выигрыш, а получить удовольствие от процесса», - рассказала Ольга.

Наша собеседница признается: «Первые секунды за барабаном были самые волнительные, дальше стало легче. Тем более организация на игре – отличная: все четко, спокойно, никакой суеты. Стеснение ушло, главным было - не забыть передать всем приветы».

Ольга вышла за барабан в первой тройке участниц. Тема была «Горы» и все, что с ними связано.

- Я отгадала одну букву - «А», - говорит смолянка. – Но выиграть не удалось. Победила женщина из Зеленограда, назвав слово «газожег» (устаревшая шахтерская профессия).

- Что же ты подарила Леониду Якубовичу?

- Каравай с надписью «Смоленск», пирожки от очень хорошей женщины Леонидовны (так ее называют), витаминный напиток от Васильевны и… пожарный берет. Передать его ведущему попросил муж. Это был презент от 7-й пожарно-спасательной части города Смоленска, расположенной на улице Попова.

Автор: Ольга ГРАДОВА

https://www.rabochy-put.ru/news/147452-neveroyatnye-vpechatleniya-ili-kak-smolyanka-podarila-leonidu-yakubovichu-pozharnyy-beret.html

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 20:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости